Klassenfotos Jahrgänge 1981 - 1990: Unterschied zwischen den Versionen
Aus WikiSpeicher
Tsghps (Diskussion | Beiträge) |
Tsghps (Diskussion | Beiträge) |
||
(21 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:Foto | | [[Datei:Jahrgang 1981 6 Klasse 1994 Eckert 1.jpg|500px]]|| | ||
Klassenfoto x. Klasse<br> | {| class="simpleTable" | ||
Jahrgang | |<small>Klassenfoto</small> | ||
Lehrer | |<small>6. Klasse</small> | ||
<small>Schulhaus | |- | ||
|<small>Jahrgang</small> | |||
<small> | |<small>1981</small> | ||
Fotograf | |- | ||
Quelle | |<small>Lehrer</small> | ||
Format | |<small>Christoph Eckert</small> | ||
|- | |||
|<small>Übername</small> | |||
|<small></small> | |||
|- | |||
|<small>Schulhaus</small> | |||
|<small>Buchen</small> | |||
|- | |||
|<small>Foto</small> | |||
|<small>1994</small> | |||
|- | |||
|<small>Fotograf</small> | |||
|<small>unbekannt</small> | |||
|- | |||
|<small>Quelle</small> | |||
|<small>Johannes Wipf</small> | |||
|- | |||
|<small>Format</small> | |||
|<small>18 x 13 cm</small> | |||
|} | |||
<br> | |||
<br> | |||
[[Schulklassenfotos| Zurück zur Übersicht]]<br></small><br> | |||
|- | |||
| [[Datei:Jahrgang 82 83 4 Klasse 1993 Heiniger.jpg|500px]]|| | |||
{| class="simpleTable" | |||
|<small>Klassenfoto</small> | |||
|<small>4. Klasse</small> | |||
|- | |||
|<small>Jahrgang</small> | |||
|<small>1982 und 1983</small> | |||
|- | |||
|<small>Lehrer</small> | |||
|<small>Claude Heiniger</small> | |||
|- | |||
|<small>Übername</small> | |||
|<small></small> | |||
|- | |||
|<small>Schulhaus</small> | |||
|<small>Buchen</small> | |||
|- | |||
|<small>Foto</small> | |||
|<small>1993</small> | |||
|- | |||
|<small>Fotograf</small> | |||
|<small>unbekannt</small> | |||
|- | |||
|<small>Quelle</small> | |||
|<small>Claude Heiniger</small> | |||
|- | |||
|<small>Format</small> | |||
|<small>18 x 13 cm</small> | |||
|} | |||
<br> | |||
<br> | |||
[[Schulklassenfotos| Zurück zur Übersicht]]<br></small><br> | |||
|- | |||
| [[Datei:Jahrgang 1982 6 Klasse 1995 Peter Bischof Zentralschulhaus.jpg|500px]]|| | |||
{| class="simpleTable" | |||
|<small>Klassenfoto</small> | |||
|<small>6. Klasse</small> | |||
|- | |||
|<small>Jahrgang</small> | |||
|<small>1982</small> | |||
|- | |||
|<small>Lehrer</small> | |||
|<small>Peter Bischof</small> | |||
|- | |||
|<small>Übername</small> | |||
|<small></small> | |||
|- | |||
|<small>Schulhaus</small> | |||
|<small>Buchen</small> | |||
|- | |||
|<small>Foto</small> | |||
|<small>1995</small> | |||
|- | |||
|<small>Fotograf</small> | |||
|<small>unbekannt</small> | |||
|- | |||
|<small>Quelle</small> | |||
|<small>Peter Bischof</small> | |||
|- | |||
|<small>Format</small> | |||
|<small>18 x 13 cm</small> | |||
|} | |||
<br> | |||
<br> | |||
[[Schulklassenfotos| Zurück zur Übersicht]]<br></small><br> | |||
|- | |||
| [[Datei:Jahrgang 1984 2 Real 1999 Lämmler Zentralschulhaus.jpg|500px]]|| | |||
{|class="simpleTable" | |||
|<small>Klassenfoto</small> | |||
|<small>2. Real</small> | |||
|- | |||
|<small>Jahrgang</small> | |||
|<small>1984</small> | |||
|- | |||
|<small>Lehrer</small> | |||
|<small>Emil Lämmler</small> | |||
|- | |||
|<small>Übername</small> | |||
|<small>Migg</small> | |||
|- | |||
|<small>Schulhaus</small> | |||
|<small>[[Zentralschulhaus|Zentralschulhaus]]</small> | |||
|- | |||
|<small>Foto</small> | |||
|<small>1999</small> | |||
|- | |||
|<small>Fotograf</small> | |||
|<small>unbekannt</small> | |||
|- | |||
|<small>Quelle</small> | |||
|<small>Emil Lämmler</small> | |||
|- | |||
|<small>Format</small> | |||
|<small>18 x 13 cm</small> | |||
|} | |||
<br> | |||
<br> | |||
<br> | |||
[[Schulklassenfotos| Zurück zur Übersicht]]<small><br></small> | |||
|- | |||
| [[Datei:Jahrgänge 85 87 2 4 Klasse 1996 Heiniger.jpg|500px]]|| | |||
{| class="simpleTable" | |||
|<small>Klassenfoto</small> | |||
|<small>2. und 4. Klasse</small> | |||
|- | |||
|<small>Jahrgang</small> | |||
|<small>1985 und 1987</small> | |||
|- | |||
|<small>Lehrer</small> | |||
|<small>Claude Heiniger</small> | |||
|- | |||
|<small>Übername</small> | |||
|<small></small> | |||
|- | |||
|<small>Schulhaus</small> | |||
|<small>Buchen</small> | |||
|- | |||
|<small>Foto</small> | |||
|<small>1996</small> | |||
|- | |||
|<small>Fotograf</small> | |||
|<small>unbekannt</small> | |||
|- | |||
|<small>Quelle</small> | |||
|<small>Claude Heiniger</small> | |||
|- | |||
|<small>Format</small> | |||
|<small>18 x 13 cm</small> | |||
|} | |||
<br> | <br> | ||
<br> | <br> | ||
[[Schulklassenfotos| Zurück zur Übersicht]]<br></small><br> | |||
|- | |||
[[Schulklassenfotos| Zurück zur Übersicht]]<br></small> | | [[Datei:Jahrgang 90 91 6 Klasse 2003 Heiniger.jpg|500px]]|| | ||
{| class="simpleTable" | |||
|<small>Klassenfoto</small> | |||
|<small>6. Klasse</small> | |||
|- | |||
|<small>Jahrgang</small> | |||
|<small>1990 und 1991</small> | |||
|- | |||
|<small>Lehrer</small> | |||
|<small>Claude Heiniger</small> | |||
|- | |||
|<small>Übername</small> | |||
|<small></small> | |||
|- | |||
|<small>Schulhaus</small> | |||
|<small>Buchen</small> | |||
|- | |||
|<small>Foto</small> | |||
|<small>2003</small> | |||
|- | |||
|<small>Fotograf</small> | |||
|<small>unbekannt</small> | |||
|- | |||
|<small>Quelle</small> | |||
|<small>Claude Heiniger</small> | |||
|- | |||
|<small>Format</small> | |||
|<small>18 x 13 cm</small> | |||
|} | |} | ||
<br> | |||
<br> | |||
[[Schulklassenfotos| Zurück zur Übersicht]]<br></small><br> |
Aktuelle Version vom 9. November 2023, 17:57 Uhr
| |||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||
|