Klassenfotos Jahrgänge 1971 - 1980: Unterschied zwischen den Versionen
Aus WikiSpeicher
Tsghps (Diskussion | Beiträge) |
Tsghps (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|<small>Quelle</small> | |<small>Quelle</small> | ||
|<small>Diana Frischknecht</small> | |<small>Diana Frischknecht</small> | ||
|- | |||
|<small>Format</small> | |||
|<small>18 x 13 cm</small> | |||
|} | |||
<br> | |||
<br> | |||
<br> | |||
[[Schulklassenfotos| Zurück zur Übersicht]]<br></small><br> | |||
|- | |||
| [[Datei:Jahrgang 1973 1 Klasse Monika Zürcher 1980 Zentralschulhaus.jpg|500px]]|| | |||
{| class="simpleTable" | |||
|<small>Klassenfoto</small> | |||
|<small>Kindergarten</small> | |||
|- | |||
|<small>Jahrgang</small> | |||
|<small>1973</small> | |||
|- | |||
|<small>Lehrerin</small> | |||
|<small>Monika Zürcher</small> | |||
|- | |||
|<small>Übername</small> | |||
|<small></small> | |||
|- | |||
|<small>Schulhaus</small> | |||
|<small>[[Zentralschulhaus|Zentralschulhaus]]</small> | |||
|- | |||
|<small>Foto</small> | |||
|<small>1980</small> | |||
|- | |||
|<small>Fotograf</small> | |||
|<small>unbekannt</small> | |||
|- | |||
|<small>Quelle</small> | |||
|<small>unbekannt</small> | |||
|- | |- | ||
|<small>Format</small> | |<small>Format</small> |
Version vom 12. Januar 2024, 10:38 Uhr
| |||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||
|