Klassenfotos Jahrgänge 1971 - 1980: Unterschied zwischen den Versionen
Aus WikiSpeicher
Tsghps (Diskussion | Beiträge) |
Tsghps (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|- | |- | ||
|<small>Foto</small> | |<small>Foto</small> | ||
|<small> | |<small>1980</small> | ||
|- | |- | ||
|<small>Fotograf</small> | |<small>Fotograf</small> | ||
Zeile 54: | Zeile 54: | ||
|<small>Foto</small> | |<small>Foto</small> | ||
|<small>1983</small> | |<small>1983</small> | ||
|- | |||
|<small>Fotograf</small> | |||
|<small>unbekannt</small> | |||
|- | |||
|<small>Quelle</small> | |||
|<small>Diana Frischknecht</small> | |||
|- | |||
|<small>Format</small> | |||
|<small>18 x 13 cm</small> | |||
|} | |||
<br> | |||
<br> | |||
<br> | |||
[[Schulklassenfotos| Zurück zur Übersicht]]<br></small><br> | |||
|- | |||
| [[Datei:Jahrgang 1973 2 Sek Etter Klee 1985 Zentralschulhaus.jpg|500px]]|| | |||
{| class="simpleTable" | |||
|<small>Klassenfoto</small> | |||
|<small>2. Sek.</small> | |||
|- | |||
|<small>Jahrgang</small> | |||
|<small>1973</small> | |||
|- | |||
|<small>Lehrerin</small> | |||
|<small>Ursula Etter</small> | |||
|<small>Peter Klee</small> | |||
|- | |||
|<small>Übername</small> | |||
|<small></small> | |||
|- | |||
|<small>Schulhaus</small> | |||
|<small>Zentralschulhaus</small> | |||
|- | |||
|<small>Foto</small> | |||
|<small>1985</small> | |||
|- | |- | ||
|<small>Fotograf</small> | |<small>Fotograf</small> |