Klassenfotos Jahrgänge 1971 - 1980: Unterschied zwischen den Versionen
Aus WikiSpeicher
Tsghps (Diskussion | Beiträge) |
Tsghps (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 49: | Zeile 49: | ||
[[Schulklassenfotos| Zurück zur Übersicht]]<br></small> | |||
|- | |||
| [[Datei:Jahrgang 79 80 6 Klasse 1992 Heiniger.jpg|500px]]|| | |||
{| class="simpleTable" | |||
|<small>Klassenfoto</small> | |||
|<small>6. Klasse</small> | |||
|- | |||
|<small>Jahrgang</small> | |||
|<small>1979 und 1980</small> | |||
|- | |||
|<small>Lehrerin</small> | |||
|<small>Claude Heiniger</small> | |||
|- | |||
|<small>Übername</small> | |||
|<small></small> | |||
|- | |||
|<small>Schulhaus</small> | |||
|<small>Buchen</small> | |||
|- | |||
|<small>Foto</small> | |||
|<small>1992</small> | |||
|- | |||
|<small>Fotograf</small> | |||
|<small>unbekannt</small> | |||
|- | |||
|<small>Quelle</small> | |||
|<small>Claude Heiniger</small> | |||
|- | |||
|<small>Format</small> | |||
|<small>18 x 13 cm</small> | |||
|} | |||
<br> | |||
<br> | |||
<br> | |||
[[Schulklassenfotos| Zurück zur Übersicht]]<br></small> | [[Schulklassenfotos| Zurück zur Übersicht]]<br></small> |