Bearbeiten von «Klassenfotos Jahrgänge 1951 - 1960»
Aus WikiSpeicher
Warnung: Du bist nicht angemeldet. Deine IP-Adresse wird bei Bearbeitungen öffentlich sichtbar. Melde dich an oder erstelle ein Benutzerkonto, damit Bearbeitungen deinem Benutzernamen zugeordnet werden.
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 119: | Zeile 119: | ||
|<small>Schulhaus</small> | |<small>Schulhaus</small> | ||
|<small>[[Zentralschulhaus|Zentralschulhaus]]</small> | |<small>[[Zentralschulhaus|Zentralschulhaus]]</small> | ||
|- | |||
|<small>Foto</small> | |||
|<small>1966</small> | |||
|- | |||
|<small>Fotograf</small> | |||
|<small>Foto Gross</small> | |||
|- | |||
|<small>Quelle</small> | |||
|<small>Stadtarchive St.Gallen</small> | |||
|- | |||
|<small>Format</small> | |||
|<small>18 x 13 cm</small> | |||
|} | |||
<br> | |||
<br> | |||
<br> | |||
[[Schulklassenfotos| Zurück zur Übersicht]]<small><br></small> | |||
|- | |||
| [[Datei:Jahrgang 1951 3 sek 1966 Weber Zentralschulhaus.jpg|500px]]|| | |||
{|class="simpleTable" | |||
|<small>Klassenfoto</small> | |||
|<small>1. Sek</small> | |||
|- | |||
|<small>Jahrgang</small> | |||
|<small>1953</small> | |||
|- | |||
|<small>Lehrer</small> | |||
|<small>Walter Weber</small> | |||
|- | |||
|<small>Übername</small> | |||
|<small></small> | |||
|- | |||
|<small>Schulhaus</small> | |||
|<small>Zentralschulhaus</small> | |||
|- | |- | ||
|<small>Foto</small> | |<small>Foto</small> |