Klassenfotos Jahrgänge 1941 - 1950: Unterschied zwischen den Versionen
Aus WikiSpeicher
Tsghps (Diskussion | Beiträge) |
Tsghps (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|<small>1941</small> | |<small>1941</small> | ||
|- | |- | ||
|<small> | |<small>Lehrer</small> | ||
|<small>Walter Weber, Otto Kast</small> | |<small>Walter Weber, Otto Kast</small> | ||
|- | |- | ||
Zeile 167: | Zeile 167: | ||
[[Schulklassenfotos| Zurück zur Übersicht]]<br></small> | [[Schulklassenfotos| Zurück zur Übersicht]]<br></small> | ||
|- | |||
| [[Datei:Jahrgang 1946 Kindergarten 1952 Lehrerin unbekannt.jpg|500px]]|| | |||
{|class="simpleTable" | |||
|<small>Klassenfoto</small> | |||
|<small>Kindergarten</small> | |||
|- | |||
|<small>Jahrgang</small> | |||
|<small>1946</small> | |||
|- | |||
|<small>Lehrerin</small> | |||
|<small>unbekannt</small> | |||
|- | |||
|<small>Übername</small> | |||
|<small></small> | |||
|- | |||
|<small>Schulhaus</small> | |||
|<small>Schupfen</small> | |||
|- | |||
|<small>Foto</small> | |||
|<small>1952</small> | |||
|- | |||
|<small>Fotograf</small> | |||
|<small>unbekannt</small> | |||
|- | |||
|<small>Quelle</small> | |||
|<small>Edy Tanner</small> | |||
|- | |||
|<small>Format</small> | |||
|<small>18 x 13 cm</small> | |||
|} | |||
<br> | |||
<br> | |||
[[Schulklassenfotos| Zurück zur Übersicht]]<small><br></small> | |||
|- | |- | ||
| [[Datei:Jahrgang 46 1 Klasse 1953 Ehrbar und Famos Zentralschulhaus.jpg|500px]]|| | | [[Datei:Jahrgang 46 1 Klasse 1953 Ehrbar und Famos Zentralschulhaus.jpg|500px]]|| |