Klassenfotos Jahrgänge 1880 - 1920: Unterschied zwischen den Versionen
Aus WikiSpeicher
Tsghps (Diskussion | Beiträge) |
Tsghps (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 226: | Zeile 226: | ||
[[Schulklassenfotos| Zurück zur Übersicht]]<br></small> | [[Schulklassenfotos| Zurück zur Übersicht]]<br></small> | ||
|- | |||
| [[Datei:Jahrgang1919 1 Klasse 1926 Lehrer unbekannt Schulhaus unbekannt.jpg|500px]]|| | |||
{|class="simpleTable" | |||
|<small>Klassenfoto</small> | |||
|<small>1. KLasse</small> | |||
|- | |||
|<small>Jahrgang</small> | |||
|<small>ca. 1919</small> | |||
|- | |||
|<small>Lehrer</small> | |||
|<small>unbekannt</small> | |||
|- | |||
|<small>Übername</small> | |||
|<small></small> | |||
|- | |||
|<small>Schulhaus</small> | |||
|<small>unbekannt</small> | |||
|- | |||
|<small>Foto</small> | |||
|<small>1926</small> | |||
|- | |||
|<small>Fotograf</small> | |||
|<small>unbekannt</small> | |||
|- | |||
|<small>Quelle</small> | |||
|<small>Jules Schittli</small> | |||
|- | |||
|<small>Format</small> | |||
|<small>18 x 13 cm</small> | |||
|} | |||
<br> | |||
[[Schulklassenfotos| Zurück zur Übersicht]]<small><br></small> | |||
|} | |} |